blade-soul

Статус - Платит
Дата старта - 30.06.2019г.
Мониторим с 30.06.2019г.
Доходность - 55-71% мес
Рефпрограмма - 5/2/1%
ПС - PAYEER
Тип выплат - ИНСТАНТ
Регистрация и просмотр

увлекательная экономическая игра с выводом реальных денег! Зарабатывать у нас очень легко и просто. Ниже представлены основные способы заработка на проекте. 1. Заработок на инвестировании и покупке персонажей. После регистрации вы получите бесплатного персонажа. Для увеличения прибыли необходимо покупать новые персонажи: чем дороже персонаж – тем больше вы получите прибыли. Заработок вы сможете отследить в своем кабинете в режиме реального времени. 2. Заработок на привлечении рефералов. Blabe&Soul позволяет зарабатывать на привлечении рефералов в неограниченном количестве. В разделе «Рефералы» можно узнать подробнее о нашей 3-х уровневой партнерской программе: вы будете получать 5% от пополнений баланса первого уровня рефералов, 2% от второго уровня и 1% от первого, на счет для вывода. Выводить средства, участвуя в партнерской программе, можно без инвестирования денег. Вам не нужно будет тратить реальные деньги, пополняя баланс, чтобы заказать свою реферальную выплату. Для того, чтобы привлекать рефералов, Вам понадобятся рекламные материалы, которые находятся в разделе «Рекламные материалы». 3. Заработок на серфинге сайтов Мы позаботились о том, чтобы все участники смогли зарабатывать удобным для них способом, поэтому была добавлена возможность зарабатывать деньги на счет для вывода, просматривая сайты рекламодателей. Найти данный раздел вы можете в личном кабинете. На проекте Blabe&Soul вы сможете действительно заработать! У нас хорошо окупаемый и продуманный маркетинг, прозрачная статистика и честная и добросовестная администрация!

3 комментария:

1. Дата операции: 05 Авг 2019 15:02