BODDY MONEY

Статус - СКАМ
Дата старта - 30.08.2019г.
Мониторим с - 30.08.2019г.
Доходность - 150% / 24 часа
Рефпрограмма - 10%
Рефбек - 90%
ПС - Payeer
Тип выплат - ИНСТАНТ
Регистрация и просмотр

Компания BODDY MONEY - уникальная инвестиционная платформа для развития в сфере валютных операций и работе на фондовых рынках.Мы предлагаем Вас систему доверительного управления, в которой происходит постоянное взаимодействие между инвестором и трейдером. Наши схемы работы абсолютно прозрачны, вы всегда знаете куда вложены и как работают ваши финансовые активы.Для достижения поставленных целей мы применяем самые современные аналитические методы. Наши финансисты ежедневно разрабатывают для клиентов компании алгоритмы получения прибыли, которые, действительно, работают. Специалисты компании изучили все риски, связанные с вложением денежных средств и минимизировали их. Каждый пользователь может выбрать для себя подходящий именно ему инвестиционный план.предлагает платформу для работы, с помощью которой каждый вкладчик получает гарантированный доход, осуществляя вложения в финансовые активы. Благодаря накопленному опыту и четкой командной работе, мы поможем Вам построить успешный бизнес.

2 комментария:

1. Дата операции: 30 Авг 2019 15:29